Международные перевозки грузов

Международные транспортные перевозки наиболее динамично развивающаяся сфера грузоперевозок. Компания «Корвет ФС» осуществляет международные грузоперевозки по всему миру, используя возможности разных видов транспорта, а также любые комбинированные грузоперевозки автомобильным, морским, железнодорожным и воздушным транспортом.

Выбор вида международных перевозок определяется спецификой груза, фактором экономичности, индивидуальными требованиями заказчика и установленным сроком грузоперевозки. География предлагаемых нашей компанией грузоперевозок достаточно велика.

Мы можем предложить нашим заказчикам гибкие цены на предоставляемые услуги, широкие возможности выбора видов перевозок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мультимодальные (смешанные) перевозки требуют высокой организации и четкой координации действий на всех этапах. Наши специалисты уже много лет успешно работают в области международного транспортно-экспедиционного обслуживания. Мы предлагаем команду опытных водителей и экспедиторов, оперативно работающих логистов и специалистов по прохождению таможенных инстанций.

С нами вы сможете организовать мультимодальные и контейнерные перевозки разных видов грузов:

• Сборные грузы;
  • Негабаритные (крупногабаритные) грузы;
  • Тяжеловесные грузы;
  • опасные грузы.

Международные автомобильные грузоперевозки

Мы осуществляем международные автомобильные грузоперевозки различных видов грузов, в том числе опасных грузов, а также грузов, требующих соблюдения специальных режимов транспортировки. В арсенале компании имеется необходимый транспортный резерв: фуры до 150 куб.м., рефрижераторы и другая спец.техника.

Международная морская перевозка

Наша компания осуществляет международные морские грузоперевозки, предлагает контейнерные перевозки для транспортировки объемного груза, а так же осуществляет перевозку негабаритных грузов.

Международные железнодорожные перевозки

Компания «Корвет ФС» уже на протяжении длительного времени организует международные железнодорожные перевозки грузов в самые разные страны Европы и Азии. Мы подготавливаем всю необходимую документацию для оформления грузоперевозок, организуем упаковку грузов, контролируем передвижение груза на всем пути следования.

Если осуществляется международная грузовая перевозка, то сразу же возникает необходимость прохождения таможенного контроля. В таком случае Ваша грузовая перевозка будет сопровождаться такими действиями, как оформление импортных и экспортных операций, обработка и таможенная очистка грузов, получение различных разрешительных документов, связанных с таможенным оформлением (сертификаты, свидетельства, лицензии, разрешение на вывоз и т.д.). Наша компания предлагает комплексное обслуживание грузоперевозок, включая оформление экспортно-импортных операций, таможенного оформления грузов.

Услуги международных грузоперевозок в комплексе:

Компания «Корвет ФС» осуществляет международные перевозки в комплексе с услугами транспортной логистики: погрузо-разгрузочные работы, консолидация грузов, хранение, складирование, страхование, сбор пакета сопроводительной документации и т.д.

Перечень услуг в области международных грузоперевозок:

• Таможенное оформление грузов (растаможку грузов);
  • Расчет таможенных платежей;
  • Оформление импортно-экспортных операций;
  • Получение разрешительных документов: сертификаты, свидетельства, лицензии, разрешение на вывоз;
  • Юридическое сопровождение;
  • Доставка «от двери — до двери»

Юридическая консультация

Юристы компании «Корвет ФС» помогут вам в оформлении всех сопроводительных документов, необходимых для оформления ваших грузоперевозок. Мы умеем совместить целевые задачи грузоперевозки, точно укладываясь в установленные заказчиком сроки и бюджет.